
Теперь в «Лужниках», благодаря новой школе воздушной гимнастики «Трапеция Danone», с июля по сентябрь каждый желающий сможет попробовать себя в роли настоящего циркового артиста!
Самая настоящая трапеция — конструкция высотой 10 метров и длиной 30 метров — создана специально для людей с минимальным уровнем подготовки. Обучаться здесь могут взрослые и дети старше четырех лет. Тренеры школы помогут Вам получить самые разные цирковые навыки — полеты на трапеции, гимнастику на полотнах, кольце и канате, прыжки на батуте, хождение по тросу и жонглирование.
«Сегодня трапеции уже работают в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Милане и Тель-Авиве. Этим летом обучиться воздушному полету и другим цирковым жанрам смогут и посетители 'Лужников»,— говорит основатель школы Лев Кассиль.
Занятия в школе «Трапеция Danone» станут отличным дополнением к привычным спортивным тренировкам. Стоимость одного полета на трапеции — 500 рублей, полуторачасовая тренировка в мини-группе — 1500 рублей. Для желающих заниматься регулярно действует система абонементов.
В течение лета студенты школы «Трапеция Danone» будут принимать участие в вечерних театрализованных шоу совместно с педагогами и профессиональными гимнастами. Всё будет по-настоящему: участники наденут красивые костюмы, нанесут грим и будут демонстрировать свое мастерство, перелетая с трапеции на трапецию в лучах прожекторов. О датах мероприятий мы сообщим позже: следите за нашими новостями.
Подробная информация о школе и запись на тренировку по телефону:
+7 499 130 80 65.
Сайт школы: trpz.ru
Мы в социальных сетях:
instagram.com/Trapeze_Danone
facebook.com/TrapezeDanone
vk.com/trapeze_danone
#ТрапецияDanone
Контакты для СМИ
Пресс-служба школы
Evgenial1992@gmail.com +7 (915) 409 59 20 — Евгения Садовникова